Эридан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эридан » Организация » Набор в администрацию!


Набор в администрацию!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

2-3 модератора
Требования:
- Грамотность, исполнительность, ответственность.
- Частое посещение форума
- Вежливость в обращении к другим участникам форума
- Хорошее знание форума.

Пиар-менеджер проекта (1-3)

суть работы:
Ведение рекламных тем на партнерских ресурсах, проведение акций для партнеров и участников, модерирование рекламных разделов, активный пиар.

Свернутый текст

важные качества:
- активность
- опыт в раскрутке желателен
- инициативность
- грамотная русская речь
пиар-менеджер будет ответственен наравне с админом и за партнерство, и за баннерообмен, и за обмен рекламой, и за рекламу на форумах-партнерах, а в дальнейшем - и вне сервисов mybb... и т.д. и т.п.

само собой, деятельность эта, хоть и интересная, но очень ответственная, поэтому администраторские права сходу вручены желающим не будут.
первоначальными задачами пиарщика будут:
- активный пиар
- модерация раздела "Реклама"
- ведение наших тем на партнерских ресурсах.

если будет проявлена активность - дальнейшая деятельность окажется не за горами.

ну и очень важно увидеть в пиарщике инициативность. админы - не пупы земли и многих выгодных для рекламы концепций могут не знать. Любые идеи будут обсуждаться.

дополнительные вопросы можно выдавать прямо здесь.
отписываться о желании занимать эти должности тоже. только просьба не писать "я буду", а как-нибудь развернуто ответить - почему вы подходите на эту должность.

0

2

Жажду быть модером, проверяющим пунктуацию и орфографию. Опыт админства - года четыре. Почему хочу - потому что не могу смотреть на безграмотные анкеты и посты.

0

3

Nagashi
знаю, что ты хорошо работаешь :з
в тыщупяцот раз лучше, чем я сам
приня-ят.

0


Вы здесь » Эридан » Организация » Набор в администрацию!